Четверг
23.11.2017
04:41
Форма входа

News Internet
Поздравляем

Нехай любов незгасно світить,
Хай доля радісно співа,
Для Тебе всі найкращі квіти
І найласкавіші слова.
Бажаємо життя прожити
Без сліз, без горя, без біди.
Нехай воно щасливим буде
Сьогодні, завтра і завжди!

Заказать поздравление на Яготин-СИТИ
Погода
Магнитные бури
07.12 — с 17.00 до 20.00
08.12 — с 02.00 до 04.00
09.12 — с 05.00 до 10.00
10.12 — с 04.00 до 06.00
26.12 — с 15.00 до 17.00
27.12 — с 15.00 до 17.00
28.12 — с 15.00 до 17.00
29.12 — с 15.00 до 17.00
Прогноз клева
Прогноз клева в Яготин на 5 дней
Праздники
Православные праздники
Киноафиша

Кинотеатр " 3 D CINEMA"

Яготин кинотеатр 3 D

Справка и заказ билетов в кинотеатр

tel.: (067) 503-64-90
tel.: (093) 457-20-74
tel.: (099) 294-53-65

"Подробности и аннотация к фильмам"
Реклама Яготин

Фотогалерея
Видеогалерея
00:07:17

"Видеогид Яготинского края" (Часть 2)

• Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 5.0
Друзья сайта
  • Необычные новости и факты
  • Сайты г. Яготин
  • Яготин ИНФО
  • Яготин Спортивный
  • Православный Яготин
  • Портал города Яготин
  • Сайт Яготинского района
  • Администрация города Яготин
  • Сайт недвижимости города Яготин
  • Районная администрация г. Яготин
  • Чернобыльское медучилище г. Яготин
  • Наш опрос
    Поиск по сайту
    Статистика

"ЯГОТИН-СИТИ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Главный форум города » Банки и страховые компании » Приват Банк в г. Яготин (Обсуждаем)
    Приват Банк в г. Яготин
    DimitriyДата: Вторник, 21.05.2013, 01:22 | Сообщение # 1
    Подполковник
    Статус: Offline
    "Приват Банк" в городе Яготин, пожалуй один из самых молодых, но ради справедливости следует отметить, что за последние пару лет "Приват Банк" существенно вырос и на сегодняшний день составляет серьёзную конкуренцию для остальных банков в городе Яготин.
    На мой взгляд, добиться такого успеха Приват Банку удалось благодаря прежде всего передовым технологиям и молодому поколению грамотных специалистов (в частности его управляющего), которые идут на несколько шагов впереди своих конкурентов. 

Чем меня привлекает "Приват Банк"
    1) Технологии идущие в ногу со временем
    2) Грамотный и оперативно действующий персонал
    3) Быстрое оформление документов и банковских карт
    4) Удобное место расположение офиса
    5) Наличие большого количества банкоматов на территории г. Яготин и что не маловажно, наличие банкнот в банкоматах (в отличии от банка "Аваль", где в особенности по праздничным дням денег в банкомате практичиски ни когда нет!)

Что мне не нравится в "Приват Банке"
    1) Фактически не выдают ни каких договоров и прочих документов, например на обслуживание кредитной или депозитной карты, хотя от нас обязательно требуют их подписать. 

2) При получении новой банковской карты принуждают человека фотографироваться. Я понимаю, что это делается для нашей безопасности, но зачастую люди не всегда готовы к "фотосессии", ведь человеку (в особенности женщине) нужно по крайней мере привести себя в порядок.

3) Привязка банковской карты к телефону. С одной стороны это удобно и даже в некотором плане безопасно, но к сожалению телефоны у нас воруют гораздо чаще чем банковские счета, а процедура со сменой номера довольно геморойная.

РеалистДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:44 | Сообщение # 2
    Полковник
    приват имеет больше всего банкоматов по украине (и в Яготине)
    приват имеет систему приват24
    на этом плюсы заканчиваются...

при оформлении карты, насильно напарили кредитку, а потом еще и звонили периодически, почему я ею не пользуюсь (вот же уроды!)
    также при оформлении карты потребовали телефонный номер жены - я отказался давать - пригрозили отказом в оформлении карты. Я сказал, что она потеряла телефон, но мне не поверили, а после доверительной беседы, сказали, что они понимают бредовость ситуации, но типа их заставляют делать все это.
    Еще тупорылый терминал, который хавает только купюры 10грн и больше...
    ЗЫ
    телефоны в 99% воруют не с целью получения доступа к счету. Помимо телефона, необходимо еще знать номер карты smile

а утерянную тел-карту я буквально пару дней назад восстановил почти без проблем бесплатно. Единственное, что пришлось, ехать забирать в другой город тк в нашем супер-пупер яготине пункта выдачи карт нету..

PetrLavisДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:10 | Сообщение # 3
    Сержант
    А это правда что в центре Яготина уже нет банкомата?
    (я имею ввиду там где был раньше, первый офис Приват Банка),

РеалистДата: Среда, 05.06.2013, 10:47 | Сообщение # 4
    Полковник
    там сейчас банкомат ощадкассы smile

JokerДата: Среда, 10.07.2013, 11:50 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Ну да, насчёт банковских продуктов и технологий Приват Банк пожалуй можно назвать лидером, но по сути банк есть банк и его главная цель заработать на своих клиентах любыми путями. Взять хотя бы пример с кредитной картой. Оформляют её буквально за считанные минуты, но человек даже не подозревает, куда он влезает. На первый взгляд очень удобно, но на самом деле происходит следующее: когда Вы снимаете кредитные деньги с карточки, с Вас берут 4% комиссии (в то время как при снятии своих личных средств, всего 1%), таким образом сняв 1 000 грн, Вы фактически уже оплатили банку 3% за пользование кредитом, но проходит месяц и если Вы в течении этого периода кредит не погасили, то Вам начисляют ещё 2,5% за пользование кредитом. Вот и посчитайте 1% кассовое обслуживание + 3% за снятие кредитных средств + 2,5% проценты за пользование кредитом, итого банк заработал на Вас 6,5% в месяц!!! В год это получается больше 70%, в то время как ставка по обычным кредитам куда ниже.

KirillinchukДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:09 | Сообщение # 6
    Лейтенант
    А какой банк будет работать себе в убыток shades
    Я тоже сразу купился на эту удочку, на первый взгляд действительно очень удобно, но получается следующее:
    К примеру взял 1000 грн, сразу снимает 4% в банкомате, потом - в течении месяца я обязан пополнить счёт минимум на 7-10% в качестве погашения кредита и плюс ко всему заплатить ещё 2,5% проценты по кредиту.
    Итого мне нужно заплатить 70-100 грн + 25 грн = 95-125 грн.
    Правда есть моменты. Насколько я понял, если позволяет лимит кредитки, то проценты можно сразу не платить, так как они просто автоматически приплюсовываются к сумме кредита (то есть если кредит взяли 1000 грн, через месяц сумма Вашего долга будет составлять 1000 грн + 2,5%=1025 грн, а вот обязательное пополнение в 7-10% платить необходимо и от этого никуда не денешся.
    Фокус получается в том, что даже если Вы погасили всю сумму кредита, то есть 1000 грн, проценты всё равно придётся платить, а сняв их в следующий месяц обратно, Вы заплатите лишние 4% банку, так что если и решились брать кредит, не стоит без конца снимать и пополнять денежные средства на счету, тем более в течении месяца, это просто глупо

АyvengoДата: Вторник, 10.12.2013, 19:59 | Сообщение # 7
    Сержант
    Кредитками принципиально стараюсь не пользоватся, тк как нет желания платить лишние проценты при снятии наличных, ну был бы 1% как обычно при обналичке, а так получается поменяли шило на мыло - что кредит возьми, что в привате карточку (так второе еще и дороже angry обходится

Сообщение отредактировал Аyvengo - Вторник, 10.12.2013, 20:00

Форум » Главный форум города » Банки и страховые компании » Приват Банк в г. Яготин (Обсуждаем)
    Страница 1 из 11
    Поиск: