Четверг
23.11.2017
04:51
Форма входа

News Internet
Поздравляем

Нехай любов незгасно світить,
Хай доля радісно співа,
Для Тебе всі найкращі квіти
І найласкавіші слова.
Бажаємо життя прожити
Без сліз, без горя, без біди.
Нехай воно щасливим буде
Сьогодні, завтра і завжди!

Заказать поздравление на Яготин-СИТИ
Погода
Магнитные бури
07.12 — с 17.00 до 20.00
08.12 — с 02.00 до 04.00
09.12 — с 05.00 до 10.00
10.12 — с 04.00 до 06.00
26.12 — с 15.00 до 17.00
27.12 — с 15.00 до 17.00
28.12 — с 15.00 до 17.00
29.12 — с 15.00 до 17.00
Прогноз клева
Прогноз клева в Яготин на 5 дней
Праздники
Православные праздники
Киноафиша

Кинотеатр " 3 D CINEMA"

Яготин кинотеатр 3 D

Справка и заказ билетов в кинотеатр

tel.: (067) 503-64-90
tel.: (093) 457-20-74
tel.: (099) 294-53-65

"Подробности и аннотация к фильмам"
Реклама Яготин

Фотогалерея
Видеогалерея
00:07:17

"Видеогид Яготинского края" (Часть 2)

• Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 5.0
Друзья сайта
  • Необычные новости и факты
  • Сайты г. Яготин
  • Яготин ИНФО
  • Яготин Спортивный
  • Православный Яготин
  • Портал города Яготин
  • Сайт Яготинского района
  • Администрация города Яготин
  • Сайт недвижимости города Яготин
  • Районная администрация г. Яготин
  • Чернобыльское медучилище г. Яготин
  • Наш опрос
    Поиск по сайту
    Статистика

"ЯГОТИН-СИТИ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Главный форум города » Политика » Видео которое не показывают по TV или "NO COMMENT"
    Видео которое не показывают по TV или "NO COMMENT"
    Nikita_BaroyevДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:58 | Сообщение # 1
    Подполковник
    Статус: Offline
    Бардак, полный бардак и как это ни прискорбно звучит, но похоже надолго. Ни кто никого слушать не хочет, договариваются об одном, делают другое, каждый кричит я за Украину, я за народ, только вот каждый считает правы только себя и если кто то мыслит иначе - тот либо сепаратист, либо националист.

Уважаемые, а не приходила ли Вам в голову одна простая мысль о том, что это самый обычный передел власти и никто как из прошлых, так и из нонишних ничего хорошего народу не дал и судя по всему в ближайшее время "покарщення" и непредвидится, так как на сегодняшний день политические амбиции ставятся превыше всего, превыше экономики, превыше понимания ...

За последнее время я столкнулся с довольно парадоксальным, если не сказать "идиотским" явлением. На многих, причем вполне уважаемых,  ресурсах СМИ, довольно часто можно увидить две совершенно противоположные новости и это при том, что еще раз подчеркиваю, ресурсы СМИ с довольно серьезной репутацией. Например в одной строке "Правый сектор герой, сантиметром ниже "Правый сектор обвиняется в убийстве миллиционеров", "Тимошенко в инвалидной коляске полетела в Греманию" и тут же в следующей строке "Тимошенко танцует на приеме у Ангела Меркель" (это типа чудо излечение?).

Не знаю как Вы, но лично мне этот бред уже порядком надоел и единственное на что у меня пока хватает еще сил и терпения, это видео материалы и видео новости, из которых можно если и не узнать всю правду, то уж во всяком случае получить более менее достоверную визуальную информацию.

Посему предлагаю публиковать видео, которое как ни странно, но крайне редко а иногда и вобще не показывают по телевидению и уж тем более не пишут в газетах. Что касается комментариев - дело Ваше и каждый человек имеет право на свое мнение и свободу слова, но лично я бы не хотел комментировать ниодного сюжета, пусть каждый решает сам за себя чему верить, а чему нет.

На чём ездят Яценюк и Тягныбок

АyvengoДата: Вторник, 01.07.2014, 01:53 | Сообщение # 2
    Сержант
    Статус: Offline
    Да кто бы сомневался, когда это было, что бы дипутаты и прочие чинуши думали о народе больше чем о себе  angry
    P.S.
    Я себя не обделил?  biggrin

Форум » Главный форум города » Политика » Видео которое не показывают по TV или "NO COMMENT"
    Страница 1 из 11
    Поиск: